Reisefinder

 
von 0 bis 5250

UNSER NEWSLETTER

Immer gut informiert, verpassen Sie keine Aktionen und Sonderangebote mehr!

Neben unserer Hauptgeschäftsstelle und Bus-Zentrale in Fridolfing stehen Ihnen unsere Mitarbeiter in folgenden Marx-Reisebüros zur persönlichen Beratung gerne zur Verfügung.

Marx Reisen in Fridolfing
Buszentrale und Reisebüro

Marx Reisen
Alfons Marx KG
Strohhof 8
D-83413 Fridolfing

Telefon: +49 (8684) 987 90
Telefax: +49 (8684) 987 940

Reisebüro Marx e.K.
Burghauser Straße 43b
D-84503 Altötting

Telefon: +49 (8671) 80 43
Telefax: +49 (8671) 83 82

Reisebüro Marx e.K.
Hauptstr. 2
D-83395 Freilassing

Telefon: +49 (8654) 7753-0
Telefax: +49 (8654) 7753-53

E-Mail: freilassing@remove-this.marx-reisen.de

Reisebüro Marx e.K.
Ludwigstraße 3
D-83278 Traunstein

Telefon: +49 (861) 90 95 30 30
Telefax: +49 (861) 15 281

E-Mail: traunstein@remove-this.marx-reisen.de

Reisebüro Marx GbR
Kantstr. 11
83301 Traunreut

Telefon: +49 (8669) 2080
Telefax: +49 (8669) 78 79 89

E-Mail: traunreut@remove-this.marx-reisen.de

Reisebüro Marx KG
Stadtplatz 17

A-5230 Mattighofen

Telefon: +43 (7742) 58 0 20
Telefax: +43 (7742) 58 0 20-20

E-Mail: mattighofen@remove-this.marx-reisen.at

Marx Reisen KG in Wals-Himmelreich
Bundesstr. 8
A-5071 Wals-Himmelreich

Telefon: +43 (662) 85 25 25
Telefax: +43 (662) 85 25 25 25

E-Mail: wals@remove-this.marx-reisen.at

Reisebüro Marx e.K.
Maximilianstr. 22 1/2
D-83471 Berchtesgaden

Telefon: +49 (8652) 97 97 211
Telefax: +43 (8652) 97 97 218

E-Mail: berchtesgaden@remove-this.marx-reisen.de

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies.Mehr InfosOk